Девочка из мордовской школы-интерната прошла во второй тур известного музыкального шоу (видео)

Девочка из мордовской школы-интерната прошла во второй тур известного музыкального шоу (видео)фото с ntv.ru

Девочка из Мордовии попала на известное музыкальное шоу для детей

В эфир вышло популярное телевизионное музыкальное шоу "Ты супер!", презентованное телекомпанией НТВ. Одной изучастниц которого стала восьмилетняя Арина Утемишева из школы-интерната в поселке Ширингуши Зубово-Полянского района.

Музыкальное шоу "Ты супер!" было создано специально для детей с трудной судьбой, которые оказались без родителей или родные от них просто отказались.

"Арина постоянно живет в школе-интернате. С родителями видится только во время школьных каникул. Девочка по ним очень скучает и мечтает, чтобы ее забрали домой", - сообщается на сайте шоу.

Кастинги проводились не только по всей России, но и странам СНГ. И вот 100 участников прошли конкурсные испытания и предстали перед известным жюри: Стасом Пьехой, Елкой, Виктором Дробышом и Маргаритой Суханкиной. 

Вы будете поддерживать участницу из Мордовии? Комментарии оставляйте под новостью

11 февраля состоялся премьерный показ конкурса, который как раз открывала Арина Утемишева из Мордовии. С песней "Ягода-ягода" она "взорвала" членов звездного жюри и прошла во второй этап конкурса. А напоследок даже оставила Виктору Дробышу автограф. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости