В Мордовии посчитали мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией

В Мордовии посчитали мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентациейКадр из кинофильма "Полицейская академия"

По данным сервиса, в нашем городе немного представителей нетрадиционной сексуальной ориентации

В сети появился сайт, позволяющий в режиме реального времени подсчитать примерное количество лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, проживающих в том или ином городе.

После того, как вы введете название населенного пункта, сайт проанализирует количество поисковых запросов фильмов для взрослых и выдаст примерную цифру лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, проживающих в городе. Сервис также даст юмористические советы в зависимости от количества лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в вашем городе.

Так, по данным сайта, в Саранске проживает 3062 человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а в Рузаевке 497.

Напомним, что 11 июня 2013 года Государственная Дума в целях «защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей» в окончательном чтении приняла закон, дополняющий КоАП РФ статьёй 6.21, устанавливающую ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних». Закон вступил в силу 30 июня 2013 года после подписания его президентом России Владимиром Путиным. 

Кроме того, в Уголовном кодексе есть и соответствующая статья. 

Статья 242.2. Пропаганда гомосексуализма. 

Пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации, наказывается лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок от двух до пяти лет. 

Редакция не пропагандирует отрицание традиционных семейных ценностей, не ведет пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

...

  • 0

Популярное

Последние новости