В Саранске во дворе рядом с детской площадкой пара занималась сексом

Вечером, никого не стесняясь, парочка предалась плотским утехам

В Саранске во дворе около детской площадки неизвестная пара занималась сексом. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщила очевидец Мария Симонова (имя изменено). Также девушка прислала видео.

Видео, на котором молодые люди занимаются сексом в самом центре Саранске, было снято в среду, 23 ноября. Вечером, никого не стесняясь, парочка предалась плотским утехам прямо рядом с детской площадкой

«Я шла с работы, решила сократить дорогу через темный двор. Заметила на детской площадке какие-то движения. Поняла, что люди занимаются чем-то неприличным. И это в такой холод. Я в шоке, конечно», - рассказывает Мария.

Увиденное возмутило девушку. Увидеть подобное в самом центре Саранска во дворе возле детской площадки в вечернее время она никак не ожидала.

«Скорее всего свобода современных нравов привела к вседозволенности. Это якобы приводит к тому, что современный человек испытывает затруднения в достижении полного сексуального удовлетворения, и придумывает себе все новые и новые развлечения », - комментирует сексолог-психотерапевт Татьяна Голоднова.

Как вы относитесь подобным сценам? Комментарии оставляйте под новостью

Девушка предполагает, что пара делала это для того, чтобы своеобразным образом пошутить над прохожими. Но Марию они больше напугали и шокировали, чем развесилили. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости