Наверх

В Саранске во дворе рядом с детской площадкой пара занималась сексом

Возрастное ограничение: 16+
фото скриншот с видео
Вечером, никого не стесняясь, парочка предалась плотским утехам

В Саранске во дворе около детской площадки неизвестная пара занималась сексом. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщила очевидец Мария Симонова (имя изменено). Также девушка прислала видео.

Видео, на котором молодые люди занимаются сексом в самом центре Саранске, было снято в среду, 23 ноября. Вечером, никого не стесняясь, парочка предалась плотским утехам прямо рядом с детской площадкой

«Я шла с работы, решила сократить дорогу через темный двор. Заметила на детской площадке какие-то движения. Поняла, что люди занимаются чем-то неприличным. И это в такой холод. Я в шоке, конечно», - рассказывает Мария.

Увиденное возмутило девушку. Увидеть подобное в самом центре Саранска во дворе возле детской площадки в вечернее время она никак не ожидала.

«Скорее всего свобода современных нравов привела к вседозволенности. Это якобы приводит к тому, что современный человек испытывает затруднения в достижении полного сексуального удовлетворения, и придумывает себе все новые и новые развлечения », - комментирует сексолог-психотерапевт Татьяна Голоднова.

Как вы относитесь подобным сценам? Комментарии оставляйте под новостью

Девушка предполагает, что пара делала это для того, чтобы своеобразным образом пошутить над прохожими. Но Марию они больше напугали и шокировали, чем развесилили. 

 

Комментарии 15

24 ноября 2016, 16:04 Закаляйся если хочешь быть здоро
Да это они просто тренировались перед сдачей норм ГТО.
24 ноября 2016, 16:18 Васяч
И нужно было достать тел и снимать...
24 ноября 2016, 16:29 Александр
И все только смотрели и тихонько фоткали.....А рядом ..не рядом с детплощадкой...Всем по барабану...главное снять на камеру, а не позвонить куда следует.
24 ноября 2016, 16:52 Просто Мария
Шла мимо смотрю а они сношаются, пригляделась, а они оказывается эпутся.
24 ноября 2016, 20:07 Наталья
ей завидно наверное ее никто не .... вот и решила заснять и прислать в газету заняться что ли людям не чем?.. у нас не город Саранск а город Сплетен уже противно просто
24 ноября 2016, 20:09 Александр
Детей нет, укромное место в центре города, кому они мешали кроме этой любопытной особи! Завидовать нужно скромнее!
24 ноября 2016, 22:21 Антон
Бедолаги, ни кола, ни двора, ни машины, да и отмерзло наверное все. Хотя таким бомжарам ни грязь, ни холод нипочем
25 ноября 2016, 02:44 vazovairk
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu
25 ноября 2016, 09:59 Гость
Чего же не присоединилась??)
25 ноября 2016, 10:53 Горожанин
«Я шла с работы, решила сократить дорогу через ТЕМНЫЙ двор". Надеялась на что-то???
25 ноября 2016, 12:02 очевидец Мария Симонова
ну я шла и увидела это дело, ну и мне захотелось, а мужика нет (((
25 ноября 2016, 15:37 Горожанин
очевидец Мария Симонова
ну я шла и увидела это дело, ну и мне захотелось, а мужика нет (((
Ну ты это.. заходи если что
25 ноября 2016, 19:20 очевидец Мария Симонова
Горожанин
Ну ты это.. заходи если что
А куда ? адресок дай, я с бутылочкой зайду, чпокнешь меня разок .
25 ноября 2016, 19:31 тот самый татарен, настоящий, со
очевидец Мария Симонова
А куда ? адресок дай, я с бутылочкой зайду, чпокнешь меня разок .
гожувская 10а, подходи милая, жахнемся
25 ноября 2016, 19:32 очевидец Мария Симонова
тот самый татарен, настоящий, со
гожувская 10а, подходи милая, жахнемся
Химмаш ? да там одни быдланы живут, порвут мою... честь, не, мне мужик нормальный нужен.