В Саранске девушка упала с четвертого этажа

В Саранске девушка упала с четвертого этажаvk.com

Семья пострадавшей нуждается в помощи

С четвертого этажа жилого дома выпала молодая девушка. На месте в тот момент были свидетели, которые составляют свои версии случившегося. Об этом в редакцию "Pro Город" сообщила читательница Кристина (имя изменено).

В ночь с двадцать четвертого на двадцать пятое декабря 2016 года на Химмаше произошло очередное ЧП. Из окна жилого дома по адресу улица Косарева 21а  выпала девушка. По словам очевидцев, не исключена возможность, что Дарью, так зовут девушку, кто-то вытолкнул.

Информацию о случившемся родственники никак не расспространяют. В социальных сетях была создана группа, в которой проходит добровольный сбор средств на помощь пострадавшей. Существует даже фотоотчет о тратах пожертвованных средств. 

Тем не менее редакции "Pro Город" согласилась дать комментарий одна из подруг Дарьи.  

В квартире собралась компания, между Дашей и ее сожителем произошла ссора. После чего Дарья упала вниз с 4 этажа. Одни очевидцы утверждают, что сожитель ее толкнул, другие - что сама прыгнула. Зная Дарью, второй вариант можно исключить. К тому же у нее маленький ребенок - рассказала подруга пострадавшей Кристина (имя изменено). 

Сейчас Дарья находится в 4-ой городской больнице, где 9 января была переведена в палату травматологии. Врачи отказываются сообщать о состоянии потерпевшей на данный момент, но есть информация, что уже были произведены 3 операции на удаление гематом. Предстоит еще 2 плановые операции,от которых зависит ее дальнейшее состояние. Операции отложены на неопределённое время по причине наличия пневмонии у девушки.

В следственном комитете пока воздерживаются от официальных комментариев

На сегодняшний день семья пострадавшей нуждается в помощи. Сто тысяч рублей потребуется на обезболивающие лекарства,специальное питание и средства ухода. Так же понадобятся средства на дальнейший курс реабилитации после больницы. 

"Pro Город" следит за развитием событий. 

Что могло стать причиной падения? Пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости