На Юго-Западе прогремел новогодний салют

Горожане поделились впечатлениями

Глава республики Мордовия Владимир Волков поздравил жителей Саранска с наступающим новым годом. На праздничном мероприятии выступили творческие коллективы Саранска, а закончилось оно торжественным и ярким салютом в честь наступающего Нового 2017 года.

"Сердечно поздравляю вас с наступающим 2017 годом! В преддверии самого любимого, доброго и семейного праздника мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. 2016 год был непростым для нашей страны, для Мордовии, для всех нас. Он показал, как дороги стабильность, общественное согласие и сплоченность", - поздравил c праздником Владимир Волков.

Жители с интузиазмом отнеслись к городскому мероприятию и с охотой делились своими впечатлениями.

"Хочу поздравить всех горожан с наступающим Новым годом, и пожелать, чтобы все мечты исполнялись, близкие были здоровы и в мире было все спокойно," - говорит Мария. 

" С наступающим Новым годом, сейчас все уже окунулись в предпраздничную суету, но практически каждый нашёл время прийти сюда. Пусть новый год будет наполнен только самыми радостными событиями и впечатлениями", - рассказывает житель Юго-Запада Антон. 

Где вы отмечаете Новый год? Комментарии оставляйте под новостью


Добавим, что праздничные мероприятия и салюты прошли во всех районах города. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости