Дизайнеры рекомендуют новогодний облик жителям Саранска

Нетипичный внешний вид

Несколько вариантов новогоднего облика предлагают дизайнеры жителям Саранска. Редакция "Pro Город" решила выяснить конкретнее, что стоит надевать, а что не обязательно видеть на себе в бой новогодних курантов. 

На Новый год происходит много интересных вещей само собой, но создавать настроение иногда приходится лично. Чтобы дух волшебства излучался прямо из вас, чтобы вы стали талисманом этого года, чтобы все восхищались вашим чувством прекрасного - стоит обратить внимание на эту удивительную подборку советов внешнего вида от наших дизайнеров.

Женщинам можно порекомендовать длинные платья любого красного оттенка. Изображения летающих существ также будут смотреться уместно, ведь герой года тоже летает.  

Мужчины могут развлечься и примерить интересный творческий костюм. Чтобы устроить маскарадную вечеринку на Новый год много не нужно.

А если серьезно, то мужчины могут и по-другому. Если вы вот так появитесь на вечеринке, то несомненно станете объектом внимания. Цвета опять же ближе к красному, чем к зеленому, например. 

Брыжи на шее также символизируют героя нового года, поэтому не стесняйтесь таких решений. Двум мужчинам по сторонам от вас нужно обязательно соответствовать изображению, не меньше. 

Можно и так встретить, все равно великий петух будет доволен, если у вас хотя бы плед красный будет.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости