Топ-5 способов отпраздновать Новый год

Новогодние советы

Подборка способов отпраздновать Новый год, чтобы не застыть перед праздничным столом. Редакция "Pro Город" решила провести небольшой гайд для тех, кто не знает, что делать после полуночи.

Заветная полночь уже близко. Все уже подготовились к празднику если не физически, то морально уж точно. Но есть такое негласное правило у русского человека - решать проблемы по мере поступления. Проблемой это назвать трудно, пусть это будет эффект "неожиданного(ожидаемого) бездействия". Поэтому, чтобы не стало грустно от обвалившегося на хрупкие плечи одиночества, мы решили дать вам несколько советов по новогоднему "выживанию".

Может показаться странным, что первым предложили именно этот вариант, но домой можно пригласить друзей или близких, чтобы они немного пошумели в вашей обители. Настроение будет подниматься, если не переживать за посуду и сервелат на полу.

Пойти в кино

Пусть это и звучит не слишком подходяще для праздника, но представьте, как вам запомнится Новый год, во время которого вы пошли на "Звездных войнов" вместо очередной вечеринки с большим количеством людей. Расстроимся, если вам оба варианта не подойдут.

Взять билет на поезд

Это из разряда "запомнится". Некоторые уже удостоились встретить Новый год в поезде, в компании незнакомых людей. Но вот в чем прелесть. Не старайтесь сблизиться со всеми, пусть праздник будет единственным, что вас объединяет. У вас останутся только самые лучшие воспоминания о людях, если ничего о них не знаете.

Устроить торжество прямо на улице 

Если вас не заберут в полицию и не побьют гуляющие коллективы неизвестных, то возможна обратная ситуация. Чаще всего, если вы показываете свой позитивный настрой на улицах в Новый год, то большинство его с вами разделят. Главное - нужное время и нужное место. Только не у подъезда пятиэтажки. 

Поездка с друзьями на машине 

Можно смастерить целое приключение. Разложите карту и выберите символичное место, куда бы вы хотели попасть на Новый год. Садитесь в машину и езжайте. Сколько всего вас ждет на пути, кроме метели и, только возможно, нетрезвых водителей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости