К пятнице в Саранске похолодает

Портал "Pro Город" подготовил прогноз погоды на текущую неделю

По прогнозам метеорологов эта неделя в Саранске будет теплой и малоооблачной. Температура незначительно снизится лишь к пятнице.

Так в среду столбик термометра может подняться до +13 градусов по Цельсию. Утром облачно, однако днем небо прояснится и будет чистым вплоть до темного времени суток. Ветер будет южным. Его скорость будет достигать 5-6 метров в секунду.

К четвергу температура может снизиться на один градус. Утро будет все также пасмурным. Во второй половине дня и до наступления ночи небосвод будет ясным. По-прежнему южный ветер усилится до 7 метров в секунду.

А уже в пятницу столибк термоетра покажет максимум +8 по Цельсию. На протяжении всего дня будет пасмурно. Ветер переменчивый, скорость - до 6 метров в секунду.

Суббота выдастся еще более холодной. Максимальный показатель температуры - до +6 градусов тепла. Все также облачно и пасмурно.

Однако в последний день недели ожидается потепление до +10 по Цельсию. Ветер будет юго-западным с максимальной скоростью до 5 метров в секунду. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости