Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пьяный саранский студент накинулся с ножом на прохожего

Нашли разбойника в кустах

Несовершеннолетний учащийся саранского техникума подозревается в разбойном нападении. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

Ночью 11 августа в полицию позвонил мужчина и рассказал .что на него напал неизвестный и отобрал борсетрку.

«Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа, по указанным потерпевшим приметам, задержала 17-летнего учащегося техникума. Нападавший находился в состоянии опьянения в кустах, недалеко от места преступления», - сообщили в МВД.

Сумочку подозреваемый выкинул, так как помимо денег молодого человека ничего на тот момент не интересовало.

Какое наказание заслуживает студент? Свои ответы оставляйте в комментариях

Сейчас проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного по статье «Разбой».

...

Популярное

Последние новости