Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Саранска обокрал паломницу

Преступление было совершено в Макаровке

По подозрению в краже телефона у гостьи монастыря задержан житель Макаровки. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В полицию обратилась 46-летняя жительница Самарской области. Она рассказала, что вышла на несколько минут из своей комнаты в гостиниц, оставив дверь незапертой, а когда вернулась, обнаружила пропажу сотового телефона.  

«По подозрению в совершении преступления был задержан 29-летний житель села Макаровка. Телефон был изъят по месту жительства подозреваемого. С его слов, мобильник он предполагал оставить себе», - сообщили в МВД.

Телефон вернули владелице. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Стоит ли сажать парня? Свои ответы оставляйте в комментариях

В полиции отмечают, что подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
 

...

Популярное

Последние новости