В Мордовии заместитель начальника колонии подозревается в получении взятки

Подполковник внутренней службы получил от осужденного сто тысяч рублей

В Мордовии задержан и заключен под стражу заместитель начальника исправительной колонии. Его подозревают в получении взятки. Подробности сообщили в следственном комитете Республики Мордовия.

Суд удовлетворил ходатайство следователя о заключении под стражу заместителя начальника четвертой исправительной колонии УФСИН России по Республике Мордовия.

Подполковник внутренней службы подозревается в получении взятки в значительном размере с вымогательством. 

"Восьмого июня 2016 года в поселке Ударный Зубово-Полянского района подозреваемый через посредника получил от осужденного денежные средства в сумме сто тысяч рублей за создание благоприятных условий отбывания наказания. После чего был задержан сотрудниками УФСБ по республике совместно с сотрудниками  собственной безопасности республиканского УФСИН", - прокомментировали в следственном комитете.

Как бороться со взятками? Свои ответы оставляйте в комментариях

В настоящее время следователи  установливают всех обстоятельства совершенного преступления и  выявлябт дополнительные эпизоды противоправной деятельности подозреваемого. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.  Расследование уголовное дела продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости