Наверх

В Мордовии сотрудники ДПС набрали взяток на 180 тысяч рублей

Возрастное ограничение: 16+
из архива Pro Город
Уголовное дело передано в суд

В Мордовии предстанут перед судом инспекторы ДПС, обвиняемые в получении взяток. Подробности сообщили в пресс-службе МВД.

Сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Мордовия выявили факты получения взяток инспекторами ДПС.

«Было установлено, что обвиняемые, находясь при исполнении служебных обязанностей на стационарном посту, останавливали водителей автомобилей с иногородними номерами и за несоставление протоколов об административных правонарушениях требовали от них передачи денежных средств в качестве взятки», - сообщили в пресс-службе МВД. 

Как вы считаете, какое наказание заслуживают бывшие сотрудники?

Всего с августа по сентябрь 2014 года они получили взяток на общую сумму 179 тысяч рублей.

В отношении сотрудников было возбуждено уголовное дело. По результатам служебной проверки инспекторы были уволены.

Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Комментарии 9

26 августа 2015, 13:32 ВВП (Все Взятки Перут) ?!
ДАЮТ - БЕРИ ?!   БЬЮТ - БЕГИ  !!!
26 августа 2015, 14:47 Горожанин
Вроде бы подняли им зарплаты, а они все берут и берут. Когда же начнут бояться брать взятки? Я уж не говорю про бардак, царящий в некоторых приемных отделениях местного ГАИ.
26 августа 2015, 15:29 Гога
И Это только один месяц...Клондайк
26 августа 2015, 16:25 Сталин
Расстрелять!
26 августа 2015, 16:54 Брежнев
Сталин
Расстрелять!
А кто РАБОТАТЬ будет ?! ....   В смысле РАССТРЕЛИВАТЬ ?!
26 августа 2015, 20:51 Горожанин
Брежнев
А кто РАБОТАТЬ будет ?! ....   В смысле РАССТРЕЛИВАТЬ ?!
Феликс Эдмундович
26 августа 2015, 20:54 Горожанин
После октябрьского переворота Ленин взбирается на броневик иговорит:- Товарищи! Революция, о которой так долго мечталибольшевики, свершилась! Теперь, товарищи, вы будете работать 8 часовв день и иметь два выходных в неделю.Дворцовая площадь потонула в криках "ура".- В дальнейшем вы, товарищи, будете работать 7 часов в день ииметь 3 выходных дня в неделю!- Ура-а-а-а!- Придет время и, вы будете работать 1 час и иметь 6 выходныхдней в неделю.- Ура-а-а-а!Ленин говорит Дзержинскому:- Я же говорил вам, Феликс Эдмундович, работать они не будут!
27 августа 2015, 07:33 Горожанин
Горожанин
Вроде бы подняли им зарплаты, а они все берут и берут. Когда же начнут бояться брать взятки? Я уж не говорю про бардак, царящий в некоторых приемных отделениях местного ГАИ.
Когда страной будет править не выродок фашист и самозванец а всенародно избранный президент.
27 августа 2015, 18:50 Горожанин
Красиво жить не запретить...