Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске береза повредила две иномарки, провода и забор (фото)

Очевидцы утверждают, что причина всему – сильный ветер

В минувшие выходные на юго-западе Саранска дерево не выдержало сильного ветра и рухнуло сразу на две иномарки. В итоге пострадали не только припаркованные авто. «Досталось» ограждению и линиям электропередач.

Очевидцем происшествия Ульянова 81 стала Анастасия Сорокина. Женщина рассказала, что все произошло около семи часов вечера. На улице был сильный ветер и в какой-то момент раздался сильный треск и грохот.

«Я вышла на балкон и увидела, что береза лежит между «Мицубиси» и «Шкодой». На крыше одно из машин лежали провода, был поврежден забор», - рассказала Анастасия.

В итоге у «Мицубиси Лансер» было разбито заднее стекло, а у «Шкоды» было серьезно повреждено заднее правое крыло. По словам Анастасии, первыми на место происшествия прибыли полицейские. Следом за ними приехали сотрудники аварийной службы, которые начали распиливать упавшее дерево.

...

Популярное

Последние новости