В Саранске вновь определят лучшую управляющую компанию и ТСЖ

В Саранске  вновь определят лучшую управляющую компанию и ТСЖ

Мордовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает управляющим компаниям и товариществам собственников жилья, что проводится акция «Лучшая жилищная организация».

Претенденты на победу должны иметь действующие договоры с ресурсоснабжающей организацией, вовремя передавать показания счетчиков и оплачивать энергоресурсы, не иметь судебных споров с ресурсоснабжающей организацией, а также выполнять рекомендации энергетиков по подготовке жилых домов к осенне-зимнему периоду. Жильцы домов, жилищные организации которых участвуют в акции, должны быть не на прямых расчетах с ресурсоснабжающей организацией.

Участники будут выбраны из числа клиентов, соответствующих критериям отбора и выполнивших все условия до 31 октября. До 30 ноября 2022 года победители получат ценные призы.

Подробную информацию об акции «Лучшая жилищная организация» можно уточнить в офисе обслуживания клиентов Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: ул. Севастопольская, 57 и по телефону контакт-центра: 8 (800) 100-75-30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости