Т Плюс проводил набор специалистов на ярмарке вакансий в Саранске

Т Плюс проводил набор специалистов на ярмарке вакансий в Саранске

Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» выбирал специалистов на Республиканской ярмарке вакансий, состоявшейся 27 апреля. Для участников работали справочно-информационные и консультационные пункты, а также экспозиции более 70 работодателей Мордовии. Были представлены такие отрасли, как обрабатывающая промышленность, строительство, финансовые структуры и система ЖКХ.

— Очень приятно, что после большого перерыва из-за ковида, мы вновь встретились в очном формате. Работодателю и соискателю намного эффективнее видеться лицом к лицу, чем общаться в сети интернет, —сказал директор Саранского Центра занятости населения Игорь Юрченков.

Стенд Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» вызывал интерес у участников разных возрастов и специальностей. Сотрудники управления по работе с персоналом филиала подготовили подробную информацию об открытых вакансиях, требованиях к кандидатам и предполагаемом уровне зарплат. Предложения о работе были и для людей с опытом, и для новичков, готовых попробовать свои силы в энергетической отрасли.

- У нас большая потребность в рабочих специальностях. В теплоэнергетике много производственных площадок, грамотно выстроенная система наставничества, кадрового резерва. У нас реально построить карьеру от рабочего до руководителя. Приходите на работу в «Т Плюс» - не пожалеете! - советовала заместитель директора по работе с персоналом и общим вопросам Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Ирина Безрукова. 

Соискатели, заинтересованные в работе в компании, заполнили анкеты, впереди встречи со специалистами кадровой службы и возможное трудоустройство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости