Форум "Сильные идеи для нового времени" пройдет при поддержке Россельхозбанка

Форум "Сильные идеи для нового времени" пройдет при поддержке РоссельхозбанкаФото предоставлено РСХБ

Россельхозбанк выступил партнером деловой программы Форума «Сильные идеи для нового времени». Мероприятие пройдет 11–13 ноября в Москве на площадке Центра международной торговли. Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

На электронной площадке Форума были собраны идеи по развитию экономики, социальной и технологической сфер страны, из которых были отобраны самые перспективные проекты. 100 выбранных проектов будут представлены в ходе очных сессий Форума - их авторы получат оценку со стороны представителей федеральных органов власти, институтов развития, банков, компаний и профильных экспертов и смогут получить поддержку.

Работа форума будет организована по семи тематическим направлениям: современная экономика, новая социальная стратегия, новая технологическая стратегия, новые компетенции, новое городское развитие, новые идеи для бизнеса и новая молодежная повестка. Мероприятие объединит экспертов в области инноваций, образования и кадровой политики, инвестиционного развития, здравоохранения и социального обслуживания, регионального и городского развития.

«Форум является уникальной площадкой, на которой все желающие могут поделиться идеями по преобразованию экономической, социальной и технологической сфер страны. Уверен, мероприятие станет драйвером положительных изменений в абсолютно разных областях от финансов и АПК до туризма, экспорта и цифровизации. В рамках форума Россельхозбанк также поделится своей экспертизой, направленной на устойчивое развитие нашей страны в новых экономических условиях», - отметил Первый заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Кирилл Лёвин.

В деловой программе форума также примут участие эксперты Россельхозбанка. Так, Кирилл Лёвин выступит в рамках в панельной дискуссии «Еда – новая нефть. Продовольственный суверенитет и экспорт». Заместитель Председателя Правления Банка Денис Константинов выступит расскажет о развитии туристического потенциала страны в рамках сессии «Туризм: новая экономика впечатлений». Заместитель Председателя Правления РСХБ Анна Кузнецова обсудит векторы развития системы образования в дискуссии «Дизайн будущего образования».

...

  • 0

Популярное

Последние новости