Кредит на авто Тинькофф

Кредит на авто ТинькоффФото предоставлено рекламодателем

Банк предлагает максимально простые условия как для покупателя, так и для продавца

Машины стали неотъемлемой составляющей жизни современного человека. Они уже давно превратились из предмета роскоши в обычное средство передвижения. Машина существенно облегчает жизнь, делая человека более мобильным. К сожалению, авто стоит достаточно дорого, поэтому не каждый может позволить себе сразу купить машину. Вы можете как копить средства на авто, так и воспользоваться услугой автокредитования. Человек покупает автомобиль уже сегодня, а выплачивает его стоимость в течение длительного времени небольшими платежами.

Взять кредит на автомобиль не составляет труда. Сегодня такую услугу предлагают многие компании, в том числе и Тинькофф банк. Он предлагает своим клиентам выгодные условия автокредитования. Вы можете получить кредит здесь быстро и просто. Банк имеет отличную репутацию и множество отзывов от довольных клиентов. Его кредитные услуги пользуются большой популярностью. Здесь заявка на кредит подается в онлайн режиме. Клиент экономит свое время, вам не придется никуда ехать, получить средства можно даже не выходя из дома. Более подробную информацию можно найти на сайте банка, консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать подходящий кредитный продукт.

Рассчитать стоимость кредита можно при помощи удобного онлайн калькулятора на сайте банка. Он гарантирует вам максимально точные расчеты. Клиентам выдаются автокредиты без первоначального взноса и справок о доходах. От вас потребуется наличие паспорта и водительского удостоверения. Банк предлагает выгодную кредитную ставку, она рассчитывается для каждого случая индивидуально. Вы можете получить на покупку авто наличными до двух миллионов рублей сроком на пять лет. Такие условия позволят выплачивать средства без особого ущерба для своего бюджета. Вы можете приобрести не только новое авто из салона, но и машину с пробегом. Банк в этом плане никак не ограничивает своих клиентов.

Банк предлагает максимально простые условия как для покупателя, так и для продавца. Средства на покупку транспортного средства вы получаете на карту. Она доставляется клиенту в удобное для вас время. Перед покупкой авто банк пробивает его по открытым и закрытым базам. Вы покупаете автомобиль самостоятельно без участия банка, а потом просто предоставляете необходимые документы для регистрации приобретенной машины в качестве залога по кредиту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости