Автострахование в Тинькофф

Автострахование в ТинькоффФото предоставлено рекламодателем

Довольные клиенты отмечают простоту в оформление, скорость получения документов и достаточно выгодные условия

На сегодняшний день покупка автомобиля сопровождается приобретением автострахования в обязательном порядке. При этом у автовладельца есть выбор: приобрести обязательный полис ОСАГО или не обязательный КАСКО. Преимущества и недостатки каждого вида страхового полиса уже давно ни для кого не секрет. 

Сегодня особый интерес вызывает среди автовладельцев Тинькофф автострахование. Если проводить аналитику отзывов данной услуги, то можно отметить в целом их положительный характер. Довольные клиенты отмечают простоту в оформление, скорость получения документов и достаточно выгодные условия для клиентов, а так же возможность рассчитать стоимость каско онлайн

Главная отличительная черта компании Тинькофф - отсутвие физического офиса, то есть вся деятельность компании ведется исключительно в режиме онлайн. Однако, эта же особенность очень часто смущает пользователей, но, учитывая сегодняшний рейтинг компании на портале Банки.ру, Тинькофф заслуживает доверия. 

Страховка необходима автовладельцам в нескольких целях: она бережет водителей от штрафов за ее отстутствия, от рассходов на компенсации и восстановление транспортных средств при возникновении ДТП, от последствий стихийных бедствий и катаклизмов, от убытков в следствии угона или расхищения автомобиля и от прочих страховых случаев.

А вот на стоимость страхового полиса влияет достаточно много различных факторов, которые указываются при ее расчете в онлайн калькуляторе. Он имеется в свободном доступе на официальном сайте компании Тинькофф. Кроме того, компания для удобства клиента может предоставить рассрочку по уплате страховки, если есть такая необходимость. 

Оформляется в подобном режиме страховка достаточно просто. Вся процедура займет всего несколько минут:

  1. Первоначально необходимо очень внимательно и правильно заполнить специальную форму, куда необходимо внести все сведения о своем транспортном средстве и себе;
  2. После заполнения необходимо произвести расчет стоимости страхового полиса и если она полностью устраивает клиента, кликнуть на подтверждение операции;
  3. Когда операция подтверждена страховой полис необходимо оплатить;
  4. Как только прошла оплата, можно получать на руки готовый страховой полись. Для одних регионов компания предоставляет его только в электронном виде, для других готовы доставить полис на бумажном носителе курьером. Хотя электронный полис вполне можно распечатать самостоятельно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости