Россельхозбанк занимает более 30% рынка Республики Мордовия по наличной продаже евро частным клиентам

Россельхозбанк занимает более 30% рынка Республики Мордовия по наличной продаже евро частным клиентамpixabay.com

Мордовский филиал РСХБ предлагает частным клиентам привлекательные условия по конверсионным операциям с наличной иностранной валютой

По результатам деятельности за 2019 год, Мордовский филиал АО «Россельхозбанк» стал одним из лидеров регионального рынка Республики Мордовия по объёму валютно-обменных операций, совершённых с наличными средствами населения. Доля Россельхозбанка в общем объёме таких сделок по республике составила около 20%. При этом на розничную продажу евро в 2019 году пришлось более 30% рынка региона.

 «Мордовский филиал РСХБ предлагает частным клиентам привлекательные условия по конверсионным операциям с наличной иностранной валютой. Мы ежедневно следим за движением рынка валюты и устанавливаем наиболее выгодные обменные курсы и спреды. Недавно мы запустили пилотный проект по финансовой грамотности для иностранных студентов, в ходе которого специалисты Банка постараются помочь гостям республики финансово адаптироваться в Мордовии и выбрать для себя наиболее комфортные условия банковского обслуживания», - отметил заместитель директора Мордовского филиала Россельхозбанка Александр Черушев.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости