Россельхозбанк расширяет географию присутствия в Мордовии

Россельхозбанк расширяет географию присутствия в Мордовиифото предоставлено рекламодателем

Помещения новых универсальных точек продаж и обслуживания полностью соответствуют федеральным стандартам реновации Россельхозбанка

Февраль 2020 года для Мордовского филиала АО «Россельхозбанк» стал «месяцем открытий». Для жителей Республики Мордовия свои двери распахнули новые офисы РСХБ в городе Саранск, а также в Теньгушевском и Зубово-Полянском районах. Адреса и режимы работы дополнительных офисов представлены на официальном сайте Банка

Помещения новых универсальных точек продаж и обслуживания полностью соответствуют федеральным стандартам реновации Россельхозбанка, и уже сейчас готовы предоставлять клиентам качественный банковский сервис.

 «На выходных мы с семьёй ездили за покупками, и по пути заметили новый офис Россельхозбанка, ярко украшенный гирляндой из воздушных шаров. Сразу поднялось настроение, появилось ощущение праздника и обновления. Искренне отрадно, что один из крупнейших и успешных банков в стране небезразличен к проблемам села, и готов работать у нас не просто «ради галочки», а вкладываться в улучшения и развитие», - поблагодарила сотрудников РСХБ Галина Васильева, жительница Зубово-Полянского района РМ.

«В 2020 году мы планируем активно расширять географию присутствия Россельхозбанка, «осваивать» новые районы Мордовии, в том числе: Торбеевский, Большеберезниковский, Инсарский, Ромодановский. Уверен, что качественный банковский сервис должен быть одинаково доступен как для жителей города, так и отдалённых сельских территорий республики», - поделился планами Виктор Пузаков, директор Мордовского филиала АО «Россельхозбанк».

...

  • 0

Популярное

Последние новости