Россельхозбанк открыл новый офис в Октябрьском районе г.Саранск

Россельхозбанк открыл новый офис в Октябрьском районе г.Саранскфото предоставлено рекламодателем

Своих первых клиентов сотрудники Банка встретили зажигательной музыкой, праздничным убранством и щедрыми угощениями, с горячим чаем из настоящего самовара

Настоящий праздник для жителей Октябрьского района города Саранск устроил Россельхозбанк по случаю открытия нового универсального офиса № 3349/20/26, по адресу: г. Саранск, Октябрьский район, проспект 70 лет Октября, д. 77А.

Своих первых клиентов  сотрудники Банка встретили зажигательной музыкой, праздничным убранством и  щедрыми угощениями, с горячим чаем из настоящего самовара. Участники и гости торжественного мероприятия, клиенты и прохожие с радостью принимали участие в увлекательной викторине РСХБ по основам финансовой грамотности. За каждый правильный ответ участники получали фирменные подарки и сувениры от Банка.

«Я здесь рядом живу, мне было бы удобно пользоваться услугами или узнавать о новых предложениях Россельхозбанка в этом офисе. Спасибо, что открылись. Молодцы!» - поблагодарил сотрудников РСХБ Михаил Тимофейкин, житель Октябрьского района.

«Сегодня мы с радостью представляем клиентам наш новый офис. Он полностью соответствует федеральным стандартам реновации РСХБ, удобно расположен на оживлённой пешеходной и транспортной развязке одного из самых густонаселённых районов города. Могу сказать, что это событие – только начало на пути к глобальной трансформации сервисов и развития Мордовского филиала Россельхозбанка», - поделился планами Виктор Пузаков, директор Мордовского филиала АО «Россельхозбанк».

...

  • 0

Популярное

Последние новости