Tele2 в Мордовии: о промежуточных итогах и планах на будущее

Tele2 в Мордовии: о промежуточных итогах и планах на будущеефото предоставлено Tele2

Tele2 ведет масштабную работу по развитию сетевой инфраструктуры в Мордовии. И продолжает радовать абонентов выгодными предложениями и подарками

Оператор мобильной связи Tele2 подвел промежуточные итоги работы в 2019 году в Республике Мордовия. Мобильный оператор продолжает активно развиваться и радовать своих абонентов новыми уникальными предложениями и услугами.

О развитии сети

В 2019 году Tele2 провела масштабную работу по развитию сетевой инфраструктуры. В настоящее время  высокоскоростной интернет 4G доступен 94% населения региона, а услуги голосовой связи доступны 98% населения.

Только с начала 2019 года оператор модернизировал 75% базовых станций в регионе, а число объектов связи, работающих в стандарте 4G, выросло более чем в 2 раза. Высокоскоростной интернет стал доступен еще 144 населенным пунктам Мордовии. На сегодняшний день сеть LTE полностью охватывает все крупные города и районные центры республики.

«Мы ведем интенсивную работу по расширению территории покрытия и непрерывно совершенствуем сетевую инфраструктуру в соответствии с растущими потребностями наших абонентов. В 2019 году было улучшено качество сети LTE в Саранске и в Рузаевке, вдоль крупных дорожных магистралей, а также в популярных загородных зонах отдыха. В наших ближайших планах запустить технологию 4G на всех базовых станциях региона, чтобы максимальному числу жителей республики были доступны все современные услуги связи». —подчеркнул Константин Гаркуша, руководитель обособленного подразделения Tele2 в Саранске.

Развитие сетевой инфраструктуры компании положительно повлияло и на увеличение числа пользователей мобильного интернета. В 2019 году их стало больше на 22%, а объем потребляемого интернет-трафика вырос на 66%.

В компании также отметили, что жители республики все чаще отдают свое предпочтение пакетным тарифам. В 2019 году самым популярным стал тариф «Мой онлайн+». Среди общего числа подключений его доля увеличилась на 26%. «Мой онлайн+» предлагает безлимитные звонки на номера Tele2, 600 минут на остальные номера России, 25 гигабайт высокоскоростного интернета, безлимитный трафик на соцсети и мессенджеры. Также в пакет включены исходящие звонки из Финляндии и Черногории в Россию, что очень удобно в путешествиях.

О подарках

В канун зимних праздников Tele2 по сложившейся традиции щедро дарит подарки своим абонентам. Оператор не отступает от выбранной концепции «другие правила», поэтому не навязывает своим клиентам ненужные услуги, а предоставляет возможность сделать свой собственный выбор. Каждый абонент может выбрать новогодний подарок по душе в одной из следующих категорий: «Развлечения», «Путешествия» или «Сюрприз». Его легко активировать в приложении «Мой Tele2» или на сайте.Клиенты смогут получить пакет минут, SMS или безлимитный интернет в роуминге, а также подписку на музыкальные и стриминговые сервисы.

Для любителей настоящих новогодних чудес отлично подойдет раздел «Сюрприз». Обнаружить, какой подарок скрывается в этой категории, можно только активировав его. Еще Tele2 подготовила подарки в рамках программы лояльности «Больше». С ее помощью абоненты могут получить бонусы и скидки на покупки и услуги.

По всей России партнеров программы лояльности «Больше» – около 300, и этот список постоянно становится больше. Абоненты Tele2 уже пользуются кешбэком при покупках в интернет-магазинах, поездках на такси, а также получают бонусы и скидки в кафе и ресторанах. В Мордовии в числе партнеров программы — фитнес-клуб, салон красоты, развлекательный центр, туристическое агентство.

Хотите стать абонентом Tele2?

Tele2 развивает сеть дистрибуции в Республике Мордовии. Сегодня на территории региона работают 22 монобрендовых салона, в которых клиенты могут не только подключиться к сети оператора, но и воспользоваться услугами неоператорского сервиса. Стать абонентом Tele2 также можно более чем в 1 000 точках продаж федеральных дилеров и альтернативных точках продаж. Также подробную информацию о тарифах и опциях можно узнать на официальном сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости