Жителям Саранска предлагают войти в Новый год без долгов

Жителям Саранска предлагают войти в Новый год без долговИз архива «Pro Город»

В этом году всем клиентам, желающим войти в новый год без долгов, предложено списание пени при полной оплате задолженности

В декабре жители Саранска вместе с ноябрьскими счетами получат авансовые квитанции по оплате за отопление и горячую воду. Не имея долгов и оплатив такую квитанцию, клиенты автоматически станут участниками розыгрыша призов от «ЭнергосбыТ Плюс». 

«Авансовые квитанции в рамках акции «В Новый год - без долгов!» будут разнесены всем 113 тысячам клиентов компании. Акция призвана стимулировать платежную дисциплину, а также поощрить добросовестных жителей Саранска, которые не имеют задолженности за энергоресурсы», - поясняет директор Мордовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Елена Чайка. 

Главное условие акции - не иметь долгов за отопление и горячую воду, оплатить вовремя счета за ноябрь и внести рекомендованный платеж за декабрь до наступления нового года.  

Выполнив все условия, жители Саранска автоматически становятся участниками розыгрыша ценных призов. Итоги акции подведут в январе 2020 года, а награждение состоится в феврале. Победителей выберут при помощи случайного генератора чисел. Данные о призерах будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании-организатора.

Узнать подробности и заполнить заявку на участие в акции можно по адресу https://promo.esplus.ru  или по телефону контакт-центра компании 8 800 100 75 30.

Акция одновременно проходит во всех регионах присутствия Т Плюс.

Кстати, в этом году всем клиентам, желающим войти в новый год без долгов, предложено списание пени при полной оплате задолженности.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости