Более 30 тысяч семей в Мордовии смотрят «Интерактивное ТВ» «Ростелекома»

Более 30 тысяч семей в Мордовии смотрят «Интерактивное ТВ» «Ростелекома»фото предоставлено рекламодателем

30-тысячным абонентом «Интерактивного ТВ» стал Александр Студенов из Саранска

Количество подписчиков «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» превысило в Республике Мордовия 30 тысяч. Прирост абонентской базы год к году составил 20%. Ежемесячно в регионе более 400 семей выбирают федеральный продукт.

Сергей Толстограев, директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком»:

«Интерактивное телевидение уверенно завоевывает симпатии жителей Мордовии. Об этом говорит стабильный прирост пользователей год к году. Растущая популярность услуги обусловлена высоким качеством изображения, разнообразием контента и огромной коллекцией видеотеки. А с приложением Wink «Интерактивное ТВ» можно смотреть в мобильном приложении смартфона или планшета где угодно: в дороге, на отдыхе или в кафе». 

30-тысячным абонентом «Интерактивного ТВ» стал Александр Студенов из Саранска. Телевидение он подключил в пакете с высокоскоростным интернетом. 

Александр Студенов:

«Интерактивным ТВ довольна вся семья. Я смотрю спортивные и информационные каналы, жена и дочка − мелодрамы, внучке включаем мультфильмы. А если кто-то из нас пропустил что-то интересное, выручает управление просмотром. С этим сервисом мы смотрим любимые передачи в удобное время». 

«Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, вернуться к началу программы или смотреть передачи из архива за последние 72 часа. С «Караоке» вся семья может весело провести выходные. Киноновинки из «Видеопроката» доступны зрителям почти сразу после выхода в кинотеатре. 

Оставить заявку на подключение «Интерактивного ТВ» можно на сайте www.company.rt.ru, по телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания компании. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости