«Ростелеком»: в Республике Мордовия интернет на максимуме

«Ростелеком»: в Республике Мордовия интернет на максимумефото предоставлено рекламодателем

Специальное оборудование для перехода на тариф монтируется по запросу абонентов

«Ростелеком» увеличил скорость доступа в интернет на тарифном плане «Игровой» до 200 Мбит/с. Специальное оборудование для перехода на тариф монтируется по запросу абонентов. Гигабитный роутер компания предоставляет в аренду за один рубль в месяц. 

Сергей Толстограев, директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком»:

«Тариф «Игровой» разработан специально для геймеров. С ним абоненты компании смогут выходить в сеть на высоких скоростях и получать эксклюзивные бонусы в популярных онлайн-играх. Игроки могут использовать стриминг и не переживать, что интернет-соединение подведет в самый ответственный момент. Кроме того, тариф позволит клиентам пользоваться всеми сервисами оператора одновременно». 

При подключении тарифа «Игровой» любителям World of Tanks доступен премиум-аккаунт, элитный советский танк восьмого уровня Т-44-100 с эксклюзивными камуфляжами и эмблемой войск связи СССР, а также на 100% обученный экипаж и слот в ангаре. При первой активации опции дополнительно доступен бонус «Боевое братство». 

В игре World of Warships абонентам предоставляется премиум-крейсер шестого уровня «Адмирал Макаров» с капитаном, тремя очками навыка в игре и слотом в порту. 

В онлайн-шутере Warface игрокам предоставляется мощное оружие для выполнения боевых задач любой сложности и внутриигровую валюту.

При подключении опции «Фогейм» пользователи получают welcome-бонус, а также игровые преимущества, которые позволяют быстрее добиваться высоких результатов в онлайн-играх платформы.

Геймеры, которые впервые подключат тариф «Игровой» до 30 сентября 2018 года, смогут два месяца пользоваться услугой по льготной цене за 690 рублей в месяц. Узнать о тарифном плане «Игровой» подробнее и оставить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

...

  • 0

Популярное

Последние новости