Жителей Саранска приглашают увидеть мир будущего

Жителей Саранска приглашают увидеть мир будущегоФото предоставлено рекламодателем

Проведите день со своей семьей в компании роботов в ТЦ «Макс»

Хотите совершить невероятное путешествие в мир умных роботов, пошутить и потанцевать с ними, собрать своего собственного робо-помощника, окунуться в виртуальную и дополненную реальность? У вас есть прекрасная возможность: в ТЦ «Макс» расположилась масштабная семейная выставка новейших технологий «Робополис».

Интерактивная выставка гостит в Саранске до 20 мая. Экспозиция не оставит равнодушными ни ребенка, ни взрослого: здесь вы сможете увидеть разработки ученых из США, Японии, России, Великобритании и Южной Кореи в области робототехники. И не только посмотреть, но и активно взаимодействовать.

Дети с удовольствием поиграют с домашними робо-питомцами, научатся управлять квадрокоптером, «оживят» свои рисунки, насладятся танцующими молниями «Тесла-шоу» и роботеатром. Взрослых посетителей выставки увлекут зоны, где представлены новейшие разработки в области виртуальной и дополненной реальности.

У серьезных роботов, умеющих распознавать лица и эмоции людей, разговаривать и шутить с гостями выставки, есть и младшие братья. Их имена у всех на слуху: это влюбленные герои известного мультфильма Pixar ВАЛЛ-И и ЕВА, а также любимец поклонников саги «Звездные войны» BB8.

Проведите день со своей семьей в компании роботов в ТЦ «Макс»! Дети до 4-х лет (не включительно) – бесплатно!

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке - https://vk.com/topic-165110669_38271468

...

  • 0

Популярное

Последние новости