Узи и эндоскопия в КИМ со скидкой в двадцать процентов*

Узи и эндоскопия в КИМ со скидкой в двадцать процентов*фото предоставлено рекламодателем

Важно вовремя выявить проблему

В Саранске медицинский центр КИМ предлагает пациентам новую услугу – эндоскопию во время сна. Всем известно, что процедуры гастроскопиии, бронхоскопии и колоноскопии являются весьма неприятными и могут причинять боль. Именно из-за этого люди часто откладывают такие исследования. А ведь эффективность лечения заболеваний зависит от точной диагностики и своевременности оказания помощи. 

Теперь эта проблема решена. Эндоскопия во время сна делается быстро, безболезненно и с наилучшим комфортом в КИМ. Данную процедуру проводит врач высшей квалификационной категории, заслуженный врач Республики Мордовия Виктор Иванович Зорькин. 

Клиника КИМ оснащена новейшим оборудованием и высококачественными материалами, что позволяет провести эндоскопию и поставить высокоточный диагноз. 
В настоящее время в отделении эндоскопии проводятся следующие виды диагностических эндоскопических вмешательств: видеогастроскопия, видеоколоноскопия, видеобронхоскопия. 

Каждый пациент медицинского центра КИМ может быть уверен в чистоте и стерильности процедур. За этим в клинике тщательности следят, чтобы обеспечить безопасность своих пациентов и сохранить их здоровье. 

Важным новшеством в медицинском центре КИМ являются ультразвуковые исследования, которые проводятся с применением современного оборудования и абсолютно безопасны для здоровья человека. 

Тщательное исследование дает возможность детально изучить проблемы, связанные с внутренними органами организма. 

Также в КИМ делают все виды УЗИ: сердца, брюшной полости, почек, щитовидной железы и многое другое. Не нужно забывать, что благодаря УЗИ можно выявить серьезные заболевания на ранних сроках и предотвратить их развитие. 

Кроме того, в медицинском центре КИМ посетителей порадуют доступные цены. 
Если вам нужно сделать ультразвуковое или эндоскопическое исследование, не нужно ждать, что проблема уйдет сама собой. Позвоните в медицинский центр КИМ и запишитесь на прием. 

Важно: Весь март и апрель для всех представительниц прекрасного пола медицинский центр КИМ дарит весеннюю скидку 20% на все виды УЗИ и эндоскопию!

*Только для женщин. До 30.04.2018.

...

  • 0

Популярное

Последние новости