«Сбербанк» подготовил новогодние подарки для своих клиентов

«Сбербанк» подготовил новогодние подарки для своих клиентовфото предоставлено рекламодателем

В этом году банк решил сделать выгодные предложения по трем ведущим продуктам

Сбербанк к Новому году подготовил подарки для своих клиентов. Запускаются предпраздничные акции: теперь клиенты могут получить потребительский кредит и ипотеку со сниженными процентными ставками. Еще один приятный сюрприз - новые влады «Просто 7» и «Просто 6,5%». В этом году Сбербанк решил сделать акции по трем ведущим продуктам одновременно.
 
По потребительским кредитам ставка снизилась, и она составит 12,5- 13,5%. Это касается суммы от 500 тысяч рублей. В этом году банк решил сделать акцент на сумме, ведь перед Новым годом клиенты видят потребность в большем количестве денежных средств. 
 
Стоит отметить, что в Сбербанке отсутствуют комиссии по кредиту, а страхование является добровольным и не влияет на размер процентной ставки. 
 
Сбербанк предлагает выгодную акцию по ипотечному кредитованию. Диапозон процентных ставок составит 8,6-9,7% при покупке квартир, выбранных на портале «ДомКлик». Акция распространяется на квартиры,  отмеченные специальным значком «Одобрение онлайн». Данная жилплощадь уже проверена. Все операции можно осуществить в режиме онлайн, останется лишь подписать договор в офисе банка. Сбербанк таким образом идет на встречу клиентам и экономит их время. 
 
Вклад «Просто 7%» с максимальной ставкой 7% можно оформить в интернет-банке и мобильном приложении Сбербанк-онлайн. Вклад «Просто 6,5%» доступен во всех офисах банка, которые обслуживают физических лиц. 
 
Такие вклады можно открыть только до 31 декабря 2017 года на пять  месяцев. Минимальная сумма - 100 тысяч рублей, проценты будут начисляться в конце срока вклада. Дополнительные расходы не предусмотрены. 
 
На вопросы ответила заместитель управляющего Мордовского отделения Сбербанка 8589 Людмила Сперанская.
 
- Какое именно жилье представлено на портале "ДомКлик"?
«На сайте имеется как вторичное жилье, так и новостройки; от однокомнатных квартир, до пятикомнатных, всего их 84. Главное требование к продавцу - быть аккредитованным у Сбербанка». 
- Можно ли будет продлить по истечении пяти месяцев вклад "Просто 7%"?
«Данная акция рассчитана только на пять месяцев, в отличие от процентной ставки на ипотечный кредит, которая является бессрочной. Акционный вклад без пролонгации, однако потом можно будет воспользоваться другой выгодной акцией по вкладам в Сбербанке. Традиционно, перед 9 Мая банк предлагает продукты на выгодных условиях». 
- Можно ли рефинансировать текущие кредиты других банков по сниженной ставке?
«Рефинансировть можно несколько долговых обязательств, к примеру, потребительский кредит и ипотеку. Процентная ставка будет составлять 12,5% по потребительским кредитам, от 9,5% - по ипотеке. Сумма рефинансирования будет определяться индивидуально, в зависимости от платежеспособности клиента». 
Сбербанк при помощи предпраздничных акций помогает клиентам осуществить свои мечты: сделать долгожданную покупку, съездить на отдых, поменять мебель или технику. Для банка важен любой клиент - как заемщик, так и вкладчик. При помощи онлайн-сервисов Сбербанк старается максимально соответствовать предпочтениям клиентов.

Подробности на сайте: www.sberbank.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости