В Саранске открылся «Мегастрой» (фото)

Праздничная программа порадовала посетителей гипермаркета

Торжественное открытие гипермаркета «Мегастрой» состоялось третьего марта в Саранске.Для своих покупателей компания приготовила развлекательную программу. Всем, кто приобрел в этот день товар на сумму выше 500 рублей, полагался приятный подарок.

Кроме того, гости вкусили национальное татарское блюдо чак-чак и горячий чай. Все посетители гипермаркета могли принять участие в конкурсах и получить ценные призы.

Особое внимание организаторы уделили своим маленьким посетителям. Мастера аквагрима раскрасили своих юных посетителей. Аниматоры представили ребятам интересное представление от Железного человека, а шоу мыльных пузырей поразило не только детей, но и их родителей.

Визитной карточкой мероприятия стал зажигательный танец-попурри от сотрудников гипермаркета. Энергичное выступление заставило покупателей пританцовывать в такт.

Посетители смогли оценить удобную планировку гипермаркета, большая территория помещения позволяет передвигаться, не причиняя неудобств друг другу.

В нем представлен большой ассортимент строительных и отделочных материалов и все, что нужно для сада и огорода. «Мегастрой» предлагает своим покупателям более 67 тысяч наименований товаров по самой низкой цене.

Вы посещали "Мегастрой"? Свои ответы оставляйте в комментариях

С открытием гипермаркета в республике появилось 300 рабочих мест с официальной заработной платой, добровольным медицинским страхованием, бесплатным питанием, удобной формой и корпоративным обучением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости