Семь причин выбрать базальную имплантацию зубов

Приобретите красивую улыбку всего за три дня

Традиционные методы имплантации подразумевают вмешательство в несколько этапов: вживление имплантатов и установку протезов. Этот метод является надежным, однако не всегда есть возможность его применить. Зачастую при длительном отсутствии зубов нет возможности установить имплантат в кость, и пациент вынужден пройти длительный этап подготовки, связанный с костно-пластическими операциями. По времени это может занять от 4 месяцев до нескольких лет.

Хорошо, что медицина не стоит на месте. Недостатки традиционной методики имплантации подтолкнули ученых к поиску новых возможностей решения проблемы.

Базальная имплантация – это принципиально новая методика восстановления зубов. Она считается одной из самых современных технологий в достижении имплантологии. Этот метод позволяет получить хорошие результаты без наращивания костной ткани и других подготовительных мероприятий.

Традиционная имплантация может затянуться на длительный срок – от шести месяцев до нескольких лет – ввиду большого количества противопоказаний к операции. Базальная имплантация зубов позволяет провести мгновенную реставрацию зубов. Всего за три дня вы сможете восстановить зубной ряд без отека от хирургического вмешательства.

Импланты подбираются индивидуально для каждого пациента. С помощью методики базальной имплантации Вы в кратчайшие сроки вновь вернете себе возможность полноценно пережевывать твердую пищу и дарить приятную улыбку окружающим людям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости