Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В День Победы в ДТП под Рязанью разбился насмерть 56-летний водитель из Мордовии

В День Победы в ДТП под Рязанью разбился насмерть 56-летний водитель из МордовииУПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Также получила травмы и была госпитализирована 73-летняя пассажирка

Девятого мая в Рязанской области житель Мордовии попал в смертельное ДТП. О случившемся сообщает Управление МВД по Рязанской области.

Инцидент произошел рано утром в Путятинском районе на 299-м километре автодороги М5 «Урал». 56-летний мужчина из региона-13, находясь за рулем «Опеля Мерива», нарушил скоростной режим и не справился с управлением. Машина врезалась в металлическое ограждение.

Водитель от полученных травм скончался на месте ДТП. Также получила травмы и была госпитализирована 73-летняя пассажирка.

...

Популярное

Последние новости