За день в Мордовии были сбиты три пешехода

За день в Мордовии были сбиты три пешеходаГосавтоинспекция Мордовии

Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь

В минувший вторник, 29 октября, в Мордовии произошло сразу три ДТП, в результате которых пострадали пешеходы. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

Первый инцидент случился рано утром на третьем километре автодороги Ромоданово – Красный Узел – Липки. Водитель неустановленного автомобиля сбил 17-летнего юношу, который стоял на обочине. Виновник происшествия с места ДТП скрылся. А несовершеннолетнего доставляли в больницу. Ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

 

В 15.40 в Саранске на улице Титова водитель автомобиля «Лада-219010» совершил наезд на 25-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Горожанка самостоятельно обращалась за медицинской помощью.

 

 

А вечером в Краснослободском районе под колеса большегруза «Даф» попал 46-летний мужчина. ДТП произошло в 19.30 на автодороге «Подъезд к го Саранск от ФАД М-5 «Урал». Известно, что пострадавший шел по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирован в ГБУЗ РМ «Краснослободская МБ».

...

  • 0

Популярное

Последние новости