В Саранске водитель «Яндекс.Такси» сбил пешехода и скрылся с места происшествия

В Саранске водитель «Яндекс.Такси» сбил пешехода и скрылся с места происшествияИз архива «Pro Город» / Пострадавшего пешехода доставляли в больницу

Сейчас виновника ДТП разыскивают сотрудники правоохранительных органов

В минувшее воскресенье, 14 июля, в Саранске произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек. По предварительным данным, виновником является водитель «Яндекс.Такси». Об этом сообщает Госавтоинспекция Мордовии.

Вечером напротив дома №28А по проспекту Ленина неизвестный, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После водитель скрылся с места ДТП. А пострадавший был доставлен в больницу.

В Госавтоинспекции отмечают, что к происшествию может быть причастен водитель, управлявший автомобилем «Лада Гранта» белого цвета, с государственным регистрационным номером, в котором присутствуют буквы «К, С, О». На кузове авто есть надписи «Яндекс такси».

Всем кому, что-либо известно о данном ДТП, просьба сообщить всю имеющуюся информацию по номерам телефонов: 38-57-27, 24-64-09, 29-81-30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости