Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии директор интерната наехал на пешехода и скрылся

Водителя, наехавшего на пешехода, объявили в розыск

В Мордовии директор интерната наехал на пешехода и скрылся. Подробности сообщили в отделении пропаганды БДД.

Вечером одиннадцатого апреля, 65-летний директор интерната на автомобиле «Киа Сорренто» наехал на 31-летнего мужчину, стоявшего на проезжей части автодороги у припаркованного автомобиля. Директор интерната с места происшествия скрылся.

"В результате ДТП пешеход с диагнозом: «ушиб, повреждение связок левой стопы» был доставлен в лечебное учреждение, оказана медицинская помощь, отпущен домой. Назначено амбулаторное лечение", - сообщили в отделении пропаганды БДД.

Водителя объявили в розыск. 

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка.

Зачем директор интерната скрылся с места ДТП? Свои ответы оставляйте в комментариях

Место ДТП очагом аварийности не является. Выявлены недостатки транспортно-эксплуатационного состояния УДС –  отсутствие горизонтальной линии разметки, а так же неудовлетворительное состояние обочин.

...

Популярное

Последние новости