Progorod logo

В Саранске пенсионерка забивает бездомных животных досками

7 августа 2017Возрастное ограничение12+

Пенсионерка не щадит ни кошек, ни котят

Престарелая жительница Саранска зверски избавляется от бездомных животных. Четвероногих она убивает досками. Об этом «Pro Городу» сообщили ее соседки – жильцы дома 14а по улице Пушкина.

Об исчезновении белоснежной кошки и ее котят редакции рассказала Ольга Лисина. Женщина проживает в соседнем доме и периодически подкармливает пушистиков. Но однажды, придя на место, кошки она не обнаружила. Спустя несколько дней пропажи Ольга забила тревогу.

«Моя знакомая из 14-го дома поведала, что баба Нина зверски избавляется от бездомных питомцев, забивая их досками. Я решила выйти с ней на разговор», – поделилась горожанка.

При первой встрече пенсионерка вела себя добродушно и приветливо. Она перекрестилась и поклялась, что хоть и часто жалуется на беспорядок в подвале, появляющийся из-за кошек, никогда не брала грех на душу. Наоборот, подкармливает их и старается поддерживать чистоту. Ольга поверила исповеди бабы Нины и отправилась домой.

Контроль обеспокоенной горожанки на этом не прекратился. Ольга продолжала ходить к дому и подкармливать брошенных питомцев. Но в один день разъяренная пенсионерка встретила ее с криками и нападками по поводу частых визитов.

«В разгаре конфликта я обвинила ее в убийстве животных, а она не отказалась... Сказала, что от них одна вонь, бардак и мухи!» – рассказала Ольга.

Кстати, на протяжение уже нескольких дней горожанка не может отыскать и троих котят. Она отметила, что слухи о «живодерских» склонностях бабы Нины подтвердили еще несколько человек. Они так же рассказали, что иногда пенсионерка запирает животных в собственном подвале, обрекая их на медленную и верную смерть.

Напомним, что это не первый в городе случай, когда пожилые женщины «расправляются» с бездомными животными. Ранее мы писали о том, что пенсионерки пытались убить декоративную крысу.

Стоит ли привлечь эту женщину к уголовной ответственности? Свое мнение оставляйте в комментариях

Читайте также: В Саранске пенсионерка замуровала девять кошек в подвале

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: