В Саранске пенсионерка забивает бездомных животных досками

В Саранске пенсионерка забивает бездомных животных доскамииз архива Pro Город

Пенсионерка не щадит ни кошек, ни котят

Престарелая жительница Саранска зверски избавляется от бездомных животных. Четвероногих она убивает досками. Об этом «Pro Городу» сообщили ее соседки – жильцы дома 14а по улице Пушкина. 

Об исчезновении белоснежной кошки и ее котят редакции рассказала Ольга Лисина. Женщина проживает в соседнем доме и периодически подкармливает пушистиков. Но однажды, придя на место, кошки она не обнаружила. Спустя несколько дней пропажи Ольга забила тревогу. 

«Моя знакомая из 14-го дома поведала, что баба Нина зверски избавляется от бездомных питомцев, забивая их досками. Я решила выйти с ней на разговор», – поделилась горожанка. 

При первой встрече пенсионерка вела себя добродушно и приветливо. Она перекрестилась и поклялась, что хоть и часто жалуется на беспорядок в подвале, появляющийся из-за кошек, никогда не брала грех на душу. Наоборот, подкармливает их и старается поддерживать чистоту. Ольга поверила исповеди бабы Нины и отправилась домой. 

Контроль обеспокоенной горожанки на этом не прекратился. Ольга продолжала ходить к дому и подкармливать брошенных питомцев. Но в один день разъяренная пенсионерка встретила ее с криками и нападками по поводу частых визитов. 

«В разгаре конфликта я обвинила ее в убийстве животных, а она не отказалась... Сказала, что от них одна вонь, бардак и мухи!» – рассказала Ольга. 

Кстати, на протяжение уже нескольких дней горожанка не может отыскать и троих котят. Она отметила, что слухи о «живодерских» склонностях бабы Нины подтвердили еще несколько человек. Они так же рассказали, что иногда пенсионерка запирает животных в собственном подвале, обрекая их на медленную и верную смерть. 

Напомним, что это не первый в городе случай, когда пожилые женщины «расправляются» с бездомными животными. Ранее мы писали о том, что пенсионерки пытались убить декоративную крысу.

Стоит ли привлечь эту женщину к уголовной ответственности? Свое мнение оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости