Жители Мордовии решили построить забор из чужих труб
В Мордовии двое мужчин, намереваясь использовать трубы для постройки забора, украли их с неохраняемой фермы. Подробности сообщили в пресс-службе МВД.
В Ичалковском районе сотрудники полиции задержали двоих безработных мужчин. Они подозреваются в краже асбоцементных труб.
"29 мая с территории недействующей фермы около поселка Маркино, мужчины, путем свободного доступа, совершили кражу 28 асбоцементных труб, длиной по два метра каждая. Похищенное один из подозреваемых предполагал использовать в хозяйстве в качестве столбов для забора", - сообщили в пресс-службе МВД.
Как накажут подозреваемых? Свои отвтеты оставляйте в коментариях
Потерпевший оценил ущерб на сумму 18 тысяч рублей. В отделе полиции похитители признались в содеянном. Трубы изъяты и возвращены владельцу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.