Наверх

Подозреваемую в краже жительницу Саранска объявили в розыск (видео)

Возрастное ограничение: 16+
с 13.mvd.ru
Девушка была одета в болоньевую куртку зеленого цвета и синие джинсы

В Саранске разыскивается подозреваемая в краже наушников из торгового центра. Ее приметы сообщили в пресс-службе МВД.

Третий отдел полиции устанавливает личность неизвестной девушки, которая 23 февраля 2016 года и 7 марта 2016 года из магазина по улице Богдана Хмельницкого украла наушники за 3000 рублей.

Ее приметы:

на вид 15-18 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, глаза темные, волосы русые, длинные.

Одета:

куртка болоньевая, зеленого цвета, джинсы синего цвета, ботинки черного цвета, при себе имела клатч черного цвета.

Сейчас по фактам краж возбуждены уголовные дела.

Как считаете, хотела ли девушка преподнести такой «подарок» своему молодому человеку? Ответ пишите в комментарии

Если вам что-либо известно о ее личности или местонахождении, просьба сообщить по адресу: улица Республиканская, 29 «А», отделение полиции №3, или по телефонам: 29-90-02, 29-90-39,  29-90-23, 89093260844 или 02.

Комментарии 13

08 апреля 2016, 13:55 Виктор
А что так поздно спохватились магазинщики хреновы?
08 апреля 2016, 14:09 нечто
Похоже наушники на подарки кому-то ушли
08 апреля 2016, 14:59 Горожане
Это она вам сама сказала, что из Саранска ?
08 апреля 2016, 17:22 Горожанин
Вот они  местные женщины. Нищебродки. С младых лет уже воруют. А куда деваться им ?  Только  воровать. Жрать то охота.  Наушники же продадут и  купят че нибудь пожрать 
08 апреля 2016, 17:25 Артист оригинального жанра Петруха Тултаев
Очень хладнокровно работает.  Видно не в первый  раз. Наверное музыку любит
08 апреля 2016, 20:39 Антон
У молодежи сейчас это круто, соревнуются
08 апреля 2016, 21:13 Антонина Петрова
Недавно купила мужу капли которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче,оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажеться что увеличился немного!а недавно наткнулась на статью о них, вот  --- http://us.to/macho
08 апреля 2016, 21:13 Антонина Петрова
Недавно купила мужу капли которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче,оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажеться что увеличился немного!а недавно наткнулась на статью о них, вот  --- http://us.to/macho
08 апреля 2016, 22:21 Никто
Вероника зовут.Ученица 12 гимназии!
08 апреля 2016, 23:25 Завуч
Никто
Вероника зовут.Ученица 12 гимназии!
Хорош  палить, это же пятно на всю гимназию . 
09 апреля 2016, 09:20 Горожанин
Даже эти  наверное дорогие наушники  ничто по сравнению с тем сколько ежедневно выносят  из супермаркетов страны  женщины  одеты  в чорные религ. одежды. Там  же  у них крючочки,  специальные большие карманы пришиты. Идут всей семьей,  -  это бабашука   дочь и  внучка. Все  в  длиных  черных платья до пола. Закутаны по самые уши.  И  выносят   с продуктовых  магазинов буквально все. Особено  им нравтся  в этом плане большие магниты   где всегда  толкотня  и много людей. А потом потери  из того что они украли перекладываются   в  цену остальным покупателям
09 апреля 2016, 09:21 Виктор
Горожанин
Вот они  местные женщины. Нищебродки. С младых лет уже воруют. А куда деваться им ?  Только  воровать. Жрать то охота.  Наушники же продадут и  купят че нибудь пожрать 
Зато многие владельцы магазинов жируют и деньги лопатами гребут! А налог как все платят 13%.
09 апреля 2016, 09:24 Виктор
Завуч
Хорош  палить, это же пятно на всю гимназию . 
12 гимназия - понты девяностых и нулевый.