Студентка из Мордовии оказалась самой умной и красивой в ПФО

Студентка из Мордовии оказалась самой умной и красивой в ПФОИрина Савельева

Конкурс проходил в Челябинске

Студентка четвертого курса факультета экономики и управления Саранского кооперативного института победила в конкурсе «Мисс и мистер студенчество России 2017» в Челябинске. Ирина Савельева получила титул «Мисс интеллект» и «Мисс Студенчество России 2017».

Корреспондент «PRO Город» связался с победительницей в конкурсе и узнал, что встретилось девушке на пути к победе.

«Этот конкурс проходил в Челябинске. Было 33 девушки и 17 парней из разных регионов. Нам во всем помогали организаторы и режиссеры. Особенное спасибо за их советы о том, как правильно выступать перед аудиторией и бороться с волнением», — делится Елена Савельева.

Девушка прошла вузовский этап, где заняла первое место и стала «Мисс СКИ РУК 2017». После этого отправилась представлять Мордовию на Всероссийском конкурсе, где требования были гораздо строже.

«Всего было три этапа: вузовский, региональный и всероссийский. Но в нашей республике регионального конкурса не было, поэтому мне довелось пройти два этапа. На Всероссийском конкурсе оценивались видеовизитка, легенда о своем крае, творческий номер и дефиле. Для меня это огромный и очень положительный опыт!», — вспоминает девушка.

Финал конкурса прошел на сцене театра им. М. И. Глинки, где зрителям и жюри было представлено яркое шоу.

А вы участвовали когда-нибудь в конкурсах? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости