Источник «Pro Город»: экс-солистка группы «Краски» сама сорвала выступление в Саранске (ВИДЕО)

Источник «Pro Город»: экс-солистка группы «Краски» сама сорвала выступление в Саранске (ВИДЕО)скриншот с видео

Источник «Pro Город» утверждает, что Марина Киреева находилась в состоянии алкогольного опьянения

Экс-солистка группы «Краски» Марина Киреева была жестоко избита заказчиками из Саранска. С синяками, ссадинами и сотрясением мозга она доставлялась в больницу. Об этом девушка рассказала в социальной сети «Инстаграм». 

Все произошло в ночь с 29 на 30 июля. Организаторы вступили в конфликт с певицей, избили ее и отказались выплачивать оставшуюся часть гонорара. Но источник «Pro Города» рассказал, что события разворачивались совершенно по иному сценарию. 

«Насколько мне известно, 28 июля она должна была выступать в Пензе в клубе «Квадрат», концерт сорвался из-за алкогольного опьянения певицы или наркотических препаратов. Затем они сорвали концерт в Рузаевке и все же в Саранск она приехала… Но её нужно было видеть... С синяками, ссадинами, вся растрепанная… В состоянии алкогольного опьянения», – рассказал он. 

Невменяемое состояние Киреевой подтверждают и видеозаписи и скриншот сообщения от директора звезды, также предоставленные редакции источником. 

«Могу точно сказать, что их пальцем ни кто не трогал...!!! Они самые настоящие аферисты...!!! Аванс получили, работу не выполнили и отказываются возвращать деньги… АФЕРИСТЫ!!! А теперь в интернете ещё просят денег на лечение… Видимо алкоголь и наркотические вещества купить нет возможности!!!» – прокомментировал он. 

Информатор так же сообщил, что в заведение Марина должна была приехать к 21.00, но случилось это только в час ночи. 

Он отметил, что полиция отказалась возбуждать дело об административном правонарушении из-за клеветы Марины Киреевой. Это объясняется тем, что синяки и ссадины уже были на ее теле до приезда в Саранск.

...

  • 0

Популярное

Последние новости