Громкий скандал вокруг экс-солистки «Красок» в Саранске: представитель певицы торгует информацией о своей клиентке

Громкий скандал вокруг экс-солистки «Красок» в Саранске: представитель певицы торгует информацией о своей клиенткеОфициальная страница Марины Киреевой в «ВКонтакте»

Виталий Пономаренко предложил редакции «Pro Город» «эксклюзив»

Саранск потрясла история о бывшей участнице группы «Краски» Марине Креевой. В «Инстаграм» девушка рассказала, что стала жертвой халатности саранских организаторов. Она сообщила, что пьяная компания заказчиков избила ее, в результате чего Марина оказалась в больнице. 

Источник «Pro Города» сообщил, что певица пребыла на юбилей уже увеченная и не выполнила условия договора, находясь в состоянии алкогольного опьянения. 

Оказалось, что часть гонорара, несмотря на сорванное выступление, певица все-таки получила и возвращать ее не собирается. Сумма составила 32 тысячи 500 рублей.

Видимо, из-за не полученного в полном объеме гонорара, который должен был составлять 65 тысяч рублей, чувство азарта у Киреевой и ее представителя разгорелось еще сильнее. Из сложившейся ситуации они решили извлечь максимум пользы и заработать побольше денег.

Редакции «Pro Город» пришло сообщение от Виталия Пономаренко. Бизнесмен предлагал купить эксклюзивный материал о Марине за отдельную плату. Вопросы о характере информации он игнорировал, неоднократно дублируя вопрос сумме вознаграждения.

Кроме того, стало известно, что в МВД Мордовии действительно поступило заявление от звездной девушки. По его факту проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости