Секс-гороскоп для жителей Саранска на эту неделю

Секс-гороскоп для жителей Саранска на эту неделюиз архива Pro Город

«Жаркий» гороскоп для жителей столицы Мордовии

Овен

На этой неделе ваша сексуальная жизнь покажется вам не совсем удовлетворительной. Не стоит обвинять в «неполадках» своего партнера, возможно, стоит остановить на время «бешеные скачки», отложить на полочку секс-игрушки и предпочти ролевым играм классические позы.

Телец

Звезды сулят повышение сексуальной активности. Это самое подходящее время, чтобы попробовать что-то новое и удивить не только своего секс-спутника, но и себя. Наибольшее наслаждение принесут позы, в которых вы будете исполнять ведущую роль.

Близнецы

Есть вероятность того, что у вас появится новый объект сексуального влечения, и если для холостых представителей знака это хорошее течение, то семейным представителям этого знака будет совсем не просто сдерживать свои порывы. Чтобы избежать необдуманных поступков постарайтесь вдохнуть новую жизнь в секс со своим постоянным партнером.

Рак

В вас проснется новатор и фантазер: вам захочется экспериментировать, а окружающие заметят флюиды, которые исходят от вас, поражая наповал представителей противоположного пола. Перенесите свою раскрепощенность в постель, а еще лучше, освойте новые и неожиданные места для секса в нашем городе.

Лев

Не исключено, что в эти дни вы выступите в роли щедрого покупателя в секс-шопе. Различные игрушки, смазки и инвентарь для ролевых игр — вот о чем вы давно мечтали и наконец решитесь сообщить об этом своему партнеру, а может предпочтете преподнести это как сюрприз. В любом случае, вы не промахнетесь!

Дева

Вы слишком торопите события. Не спешите быстро переходить к «финальному акту», уделите больше внимания предварительным ласкам. Звезды советуют не брать на себя роль управленца, передайте власть в руки партнера, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Весы

Возможно, вас охватит упадническое настроение: сексуальная жизнь покажется слишком скудной и однообразной, партнер безынициативным, да и ваши способности не весьма удовлетворительными. Не спешите с выводами. Лучшим лекарством послужит романтический ужин, плавно перетекающий в нечто более приятное.

Скорпион

В вашей половой жизни все идет своим привычным чередом. Сейчас вам удалось прочувствовать и понять самый подходящий темп, возможно теперь стоит перейти к наилучшему изучению эрогенных зон своего партнера — его благодарность будет безгранична.

Стрелец

Сейчас вами управляют романтические настроения: секс для вас отодвигается на задний план, более важное значение вы отдаете ласкам и поцелуям. Эта неделя сулит достижения духовной гармонии и взаимопонимания с партнером, наиболее благоприятное время для постижения тантрического секса.

Козерог

Вам захочется властвовать и доминировать: это распространится не только на постель, но и отношения с окружающими. Возможно, вы решите, что нечто более жесткое — это то, что сейчас нужно, но будьте аккуратны: такой вид секса довольно травматичен.

Водолей

Неделя обещает быть достаточно напряженной, стрессовая ситуация может оказать влияние на ваше сексуальное здоровье. Попросите партнера помочь вам вернуть душевное равновесие: наиболее подходящим для вас будет эротический массаж: приятная музыка, ароматические масла и нежные прикосновения любовника помогут «вернуться в седло».

Рыбы

Звезды рекомендуют здраво оценивать свои возможности. Не переусердствуйте, но и не сдавайте назад: отдайте предпочтение классическим позам, но разнообразьте их интересными деталями, возможно это будет музыка или новое белье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости