Топ-5 мест для романтических свиданий в Саранске

Топ-5 мест для романтических свиданий в Саранскеиз архива Pro Город

Где в Саранске царит любовная атмосфера

С наступлением весны влюбленные парочки перебрались из душных кинозалов и кафе на улицу. За холодный сезон город заметно преобразился, есть где уединиться и насладиться видами. «Pro Город» составил свою подборку мест для романтических свиданий.

1. Классика жанра — парк им. Пушкина.

Многочисленные скамейки в красиво оформленных беседках и аллеях уже давно являются излюбленным местом парочек, кроме того, по его территории можно прогуляться с сахарной ватой, а для любителей повеселиться — покататься на аттракционах.

2. Фонтанный спуск.

Это место тоже можно отнести к традиционным. Секрет его популярности крайне прост: красивые виды и нежный шум воды, что еще нужно для романтического свидания?

3. Огни Саранска

Ночь — покровительница всех влюбленных. Если у вас есть автомобиль, то это место создано специально для вас. Огни Саранска на слуху у каждого жителя Республики: нежная музыка, свет спящего города и вы — остается расслабиться и погрузиться в атмосферу Амура.

4. Набережная Саранки

Для пикника и солнечных ванн всем влюбленным рекомендуем отправиться на холмистую лужайку, расположенную вдоль берега Саранки. Можно взять с собой плед и растянуться в объятиях любимого, а можно понежиться на скамейке или повязать ленточку на «Дерево любви и согласия».

5. Площадь у Музыкального драматического театра 

Для любителей искусства советуем отправиться на обновленную площадь перед Музыкальным драматическим театром. Красивый фонтан и доносящиеся звуки театральных постановок помогут создать нежное настроение и запомнить этот вечер, как один из самых приятных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости