Школьница из Саранска не прошла слепое прослушивание шоу «Голос. Дети»

Школьница из Саранска не прошла слепое прослушивание шоу «Голос. Дети»Скриншот с видео «Первого Канала»

Дмитрий Нагиев назвал выступление Дарьи Щербаковой «ярчайшим»

В минувшую пятницу, 24 марта, на популярном телевизионном шоу «Голос. Дети» завершился этап слепых прослушиваний. В последнем отборочном выпуске выступила 12-летняя Дарья Щербакова из Саранска.

Школьница исполнила песню «Обещание» певицы Джамалы. Трогательное выступление покорило зрительский зал. Однако судьи так и не повернулись к девочке. Юная Дарья не смогла сдержать слез.

После окончания песни зал скандировал «Молодец!». А Дима Билан аплодировал стоя, а после и вовсе вышел на сцену, чтобы обнять Дарью и поддержать.

«Послушай, ты правда замечательно спела, потрясающе! Как жалко, что я уже набрал команду. Я обожаю эту песню. Не расстраивайся! Я вижу, как ты относишься к музыке», - сказал Дима Билан школьнице из Саранска.

Певица Нюша постаралась объяснить, почему она не выбрала Дарью в свою команду.

«Вы старались действительно петь душой. Чуть-чуть не хватило на выходе Вашего оформления. Но это не страшно. Это можно наработать. Нужно чуть более ответственно подойти к этому моменту», - поделилась своим мнением знаменитая певица.

Однако, ни Валерий Меладзе, ни Дима Билан не разделили точку зрения певицы.

«Я в этой песне сегодня не слушал абсолютно, как спето. Мне вполне хватало тех эмоций, которые заложены и которые Вы смогли передать»,- сказал Валерий Меладзе.

На прощание судьи обняли Дарью Щербакову и пожелали удачи. Также слова поддержки нашлись и у Дмитрия Нагиева.

«Я тебе должен сказать, что ты настолько выделяешься, стоя на сцене, своей красотой, своим тембром, изяществом, интеллигентностью. Поэтому, не печалься, мы – лишь звено в цепи твоих маленьких детских неудач. Дальше начнутся большие звездные победы. Я очень рад, что слышал, как ты поешь. Это было ярчайшее выступление», - сказал ведущий.

Со следующего выпуска команды наставников начнут соревнования в «поединках». Но в финал детского «Голоса» пройдут только по двое исполнителей из каждой команды — пять победителей будут соревноваться между собой, и снова последнее слово останется за наставником.

 

Как вы оцениваете выступление Дарьи? Делитесь своим мнением в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости