В Мордовии семья устроила смертельное застолье с «незамерзайкой»

В Мордовии семья устроила смертельное застолье с «незамерзайкой»фото МВД Мордовии

Супруги распили пятилитровую флягу опасной жидкости

В сельском доме в Дубенском районе Мордовии обнаружили тела женщины и мужчины. Выяснилось, что они отравились стеклоочистителем. Сейчас по этому факту проводится проверка. Об этом сообщает региональное МВД

Мертвых жителей села Чиндяново Дубенского района нашли в их собственном доме 19 марта. Правоохранители выяснили, что накануне супруги 46 и 44 лет устроили застолье и распили пятилитровую флягу стеклоочистителя. В результате муж с женой получили сильное отравление и умерли. Исследование жидкости показало, что в ней содержался метанол. 

- Из торговой точки, где по данным ОП№17 ММО МВД РФ «Чамзинский» пострадавшая ранее приобрела стеклоомывающую жидкость, было изъято четыре аналогичные бутыли, для проведения химической экспертизы, - рассказали в МВД. - Установлено, что в них также содержится концентрат метилового спирта. 

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Проводится доследственная проверка. 

Что необходимо предпринять, чтобы люди не пили технические жидкости? Делитесь своим мнением в комментариях под статьей

В Мордовии семья устроила смертельное застолье с «незамерзайкой»В Мордовии семья устроила смертельное застолье с «незамерзайкой»В Мордовии семья устроила смертельное застолье с «незамерзайкой»

...

  • 0

Популярное

Последние новости