В материалах коллег: в Перми более 20 человек отравились роллами и попали в инфекционку с сальмонеллезом

Подборка новостей за прошедшую неделю

За неделю с 6 по 12 июня 2016 года в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями. Портал "Pro Город" собрал самое интересное из материалов коллег.

Одна из отравившихся роллами в Перми: «У меня оба ребенка попали в инфекционку с сальмонеллезом!»

В конце мая в Перми 18 человек попали в больницу с признаками отравления после того, как заказли по Интернету роллы в кафе на Пушкина, 80. Всего, по данным Роспотребнадзора, отравились 22 человека, у них выявили диагноз - сальмонеллез. 

Автобус 55к, следующий от вокзала Ярославль Главный до улицы Саукова, едва не упал с Октябрьского моста. Водитель, будучи пьяным, попросил своего товарища заменить его за рулем. Впрочем, сменщик оказался не более трезв. Под давлением пассажиров, второй водитель остановил автобус и сбежал.

3 июня в социальных сетях появилась информация о том, что в  в приемное отделение Каменской больницы поступил мальчик 10 лет с сильнейшими ожогами - 90 процентов тела. Вся одежда ребенка пригорела к телу. Врачи не дают надежды на спасение ребенка.

7 июня на канале НТВ в передаче "Итоги дня" показали небольшой сюжет об Йошкар-Оле. Назвав столицу Марий Эл российской Венецией, в телепередаче отметили, что ехать за границу необязательно, и все интересные для туристов места можно найти и в России.

Оригинальный сюрприз преподнесла природа. На днях владимирцы могли видеть в центре города...снег

Программа "Ревизорро" проверяет места общепита в Нижнем Новгороде. На этот раз Ольга Романовская попробовала знаменитую нижегородскую шаурму.

В Сыктывкаре прошел турнир по поеданию шанег. На мероприятии, которое газета «Pro Город» организовала специально для программы «Поедем, поедим!» на телеканале НТВ, участники поглощали свежую выпечку на время, и, не жалея себя, измазывались ягодной начинкой. А главный судья турнира ведущий шоу о еде Джон Уоррен следил, чтобы никто не нарушал правила и одновременно рассказывал анекдоты многочисленным зрителям. 

В пруду близ Атемара полицейские сделали страшную находку: на дне они обнаружили иномарку с двумя трупами. Вскоре выяснилось, что погибшие – Николай Моисеев и Виктор Неськин, которые были в розыске больше двух недель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости