Житель Саранска, которого дочь обвиняла в изнасиловании, рассказал, как все было

Подробности истории об изнасиловании 17- летней девушки

«Pro Городу» стали известны новые подробности в деле, где несовершеннолетняя девушка обвиняла своего отца в изнасиловании. Об этом сообщил сам мужчина.

В свет вышли новые детали скандальной истории. Ранее мы писали, что 17-летняя девушка обвиняла своего «отца» в изнасиловании. Однако мужчина этот факт отрицал. Но теперь он готов пролить свет на происходящее.

Да, я ее отец. Но она мне не родная, а приемная дочь. Из детского дома ее забрали мои покойные родители. Все это время мы жили с ней в одной квартире. Секс между нами был лишь дважды. Я просто не смог удержаться, когда она раздевалась передо мной и настаивала на интиме, - рассказал Виктор(имя изменено)

На вопрос корреспондента, почему он спал пусть и с приемной, но с дочерью, мужчина не нашел, что ответить. Единственным для него оправданием было то, что девушка, якобы, сама использовала его.

Она мной помыкала, всегда требовала делать только то, что она хочет. А я не знал, что ей ответить, потому что не родной отец ей. И этим она пользовалась.

На сегодняшний день отец с дочерью помирились. Но надолго ли хватит этого перемирия, никто не знает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости