В Саранске 17-летняя девушка пять лет спала со своим «отцом»

Теперь она хочет посадить его за изнасилование

В Саранске разыгрывается настоящая драма. 17-летняя девушка обвиняет 40-летнего мужчину в изнасиловании. Но доказательств интимной связи у нее нет. «Pro Город» решил разобраться в произошедшем.

В редакцию газеты обратилась 17-летняя девушка Светлана (имя изменено). Девушка рассказала, что стала жертвой изнасилования.

Все началось, когда мне было 12 лет. Он пришел домой в пьяном состоянии и набросился на меня. Сестра не особо пыталась оттащить его. А потом я просто не знаю, что на меня нашло. Мы стали чаще заниматься интимом, мне это даже нравилось. Я понимала, что все это неправильно, что надо кому-то рассказать, но я боялась. Мне было жалко его, - рассказала Светлана.

Идиллия закончилась буквально в одно мгновение. Из-за незначительного повода мужчина и девушка разругались. И, по словам Светланы, он выгнал ее из дома.

В порыве злости он признался, что вдобавок убил мою мать. Когда я родилась, он заколол ее ножом. Я ушла к подруге. Теперь я хочу посадить его в тюрьму.

Нам удалось связаться с мужчиной, которого зовут Виктор(имя изменено). Его слова нас удивили.

Мы познакомились со Светой около года назад на интим-сайте. Да, встречались, занимались любовью. Но она мне не дочь! Ругаться мы начали из-за ее желания забеременеть, - признался Виктор.

По словам мужчины, около месяца назад в семье Светы, где живы и мать, и отец, начался разлад. Девушка приходила к нему вся нервная и встревоженная. А однажды и вовсе заявила, что хочет от Виктора ребенка, но все никак не может забеременеть.

Я был готов завести с ней семью, но... После трехдневных истерик насчет ребенка, она сменила свои желания на «Я хочу гулять с друзьями». Мне надоело, и я ее выгнал. А узнав, что она собирается меня обвинить в изнасиловании.... Мне остается только наложить на себя руки. Я уже и веревку приготовил, - делится Виктор.

Ситуация сложилась непростая и как выпутаться из нее ни Светлана, ни Виктор не знают.

Девушка должна написать заявление в полицию. Правоохранители уже выяснят, что является правдой. Возможно, мужчина будет признан виновным по ст. 134 УК РФ - половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Но вообще окончательно все будет определено после установления всех обстоятельств дела. Правда, доказать данные факты будет достаточно трудно. В качестве доказательств могут быть использованы свидетельские показания, если девушка кому-то рассказывала о произошедшем, - пояснил адвокат Андрей Елистратов.

«Pro Город» следит за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости