Жительницам Саранска стали чаще предлагать заняться различными непристойностями

Местом для переписки стали соцсети

 За последний месяц в Саранске активизировался «сексуальный маньяк». Неизвестный мужчина находит в соцсетях девушек, на чьей странице есть фото эротического содержания, и предлагает им заняться плотскими утехами. Мы попытались разобраться в ситуации.

В редакцию «Pro Город» обратилась девушка Юлия с необычной историей.

Я веду активный образ жизни, постоянно хожу в спортзал и бассейн. Периодически выкладываю такие фото в социальные сети. Неделю назад кто-то под ником Алексей Красильников прокомментировал мое фото: «Какая сексуальная. Какие ножки! Я бы их облизал», - рассказывает Юлия.

Девушка не придала значения такому комментарию — извращенцев сейчас очень много. А на следующий день мужчина написал ей в личные сообщения.

« Вы замужем? У вас есть подруги, которые любят оральный секс?», - написал мужчина.

Девушка сразу заблокировала пользователя. Но тот не успокоился.

Через пару дней он написал моей подруге. Предложения оказались еще хлеще. Поскольку она авантюристка, то сама попыталась «развести» парня. Он слился после предложения устроить вирт, - говорит Юлия.

Покопавшись в соцсетях, корреспондент «Pro Город» нашел нескольких таких «извращенцев». Оставив сообщение в одном из популярных тематических пабликах, за час корреспонденту написали 17 мужчин и одна женщина. Что удивительно, 15 мужчин оказались женатыми. В семье у них все нормально и спокойно, но вот секс с женой вовсе не радует - мужчины хотят, чтобы над всем процессом интима руководила именно женщина. А вторая половина или не понимает, или не хочет устраивать такие эксперименты. Но больше всего корреспондента удивила девушка.

«Знаешь, я давно разочаровалась в мужчинах. Они всегда думают о себе, не могут довести меня до оргазма. Год назад переключилась на девушек. Они податливее, нежнее, - поделилась с корреспондентом девушка Ирина.

Мы обратились к психологу Ольге Латушкиной. Она пояснила, что такое желание выглядит со стороны аморальным.

Сексуальные девиации не являются болезнями, поэтому помощь врача таким людям требуется редко — только если они сами обратятся к психологу. Впрочем, пределы и характеристики нормальных сексуальных проявлений и поведения точно не установлены. В широком смысле сексуальными отклонениями считается сексуальное поведение, отличающееся от принятых в конкретном обществе норм - влечение к людям своего пола и сексуальные отношения с ними, отказ от сексуальных отношений, склонность к самоистязанию, либо стремление получить моральное или физическое истязание от сексуального партнера, стремление мучить физически и морально своего сексуального партнера, сексуальное влечение к детям. Люди, которые находятся в браке и ищут сексуальные отношения, к тому же нетрадиционные, на стороне, просто стараются самоутвердиться. Они хотят хоть от кого-то получить моральное удовлетворение. Ведь зачастую именно любовники говорят друг другу, как их партнер «силен» в постели.

Что касается интернета, Ольга Латушкина объяснила, что не всегда люди, ищущие таким способом партнеров, на самом деле хотят с ними встречи. Для многих важна именно переписка с предполагаемым сексуальным партнером. А все остальное просто «пыль в глаза». Поэтому, чтобы не расстраивать ни себя, ни своего собеседника, проще вообще не отвечать на подобные сообщения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости