В Сыктывкаре толпа девушек избила студентку за секс с парнем одной из них

Подборка самых интересных новостей за прошедшую неделю

Линейка "Pro Городов" прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости недели.

В Ярославской области бабушка отправилась умирать на автобусную остановку

В Рыбинском районе пожилая женщина умерла на остановке общественного транспорта. Об этом сообщает следственный комитет по Ярославской области.

В Нижнем Новгороде мошенники наживаются на поклонниках известного певца Димы Билана. Об этом сообщил один из пострадавших Александр Колесов (фамилия изменена).

В последний день октября многие страны отметили Международный день экономии. Собственно, праздник для России не такой уж и чуждый. Что-что, а экономить россияне умеют. Кризисы, которые регулярно происходят в нашей стране, многому нас научили.

Новые подробности тушения пожара в Пентагоне. Пожарные не могли проехать к зданию и протянуть лестницу для спасения людей. Им мешали припаркованные авто жителей элитного дома напротив общежития.

В Сыктывкаре студентку колледжа избила толпа 15-летних девушек за секс с парнем одной из них. По факту нападения ведется следствие. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил односельчанин пострадавшей Игорь Смирнов (имя и фамилия изменены).

В Марий Эл может появиться сквер имени Владимира Путина. В социальной сети "ВКонтакте" проходит голосование. 

Арест экс-губернатора Кировской области Никиты Белых вдохновил композитора Алексея Плотникова на создание песни о нем.

В Чепецке суд вынес приговор 18-летней девушке, у которой умерла маленькая дочь. Об этом рассказали в прокуратуре Кировской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости